
Підніжка бокова (на заднє перо) Алюміний + пластик 348-380мм регульована довжина 24-28" BEcool BC-KT253 чорний
351 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: KIS-060
Підніжка бокова (на заднє перо) Алюміний + пластик 348-380мм регульована довжина 24-28" BEcool BC-KT253 чорний
В наличии
351 ₴
+380 (68) 347-72-97
Магазин- +380 (68) 347-72-97Интернет магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр колеса ""
Длина в мм мммм
Материал изготовления Алюмiнiй
Модель BC-KT253
Размер колеса в дюймах 24-29"
Тип крепления подножки на перо
Цвет чорний
Длина в мм мммм
Материал изготовления Алюмiнiй
Модель BC-KT253
Размер колеса в дюймах 24-29"
Тип крепления подножки на перо
Цвет чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | Менее 10" |
| Длина | 348-380 мм |
| Материал изготовления | алюмiнiй + пластик |
| Мoдель | BC-KT253 |
| Регулювання довдини | регульована довжина |
| Розмір колеса | 24-29 " |
| Тип крепежа | бокова (на заднє перо) |
| Тип паковання | OEM (без брендового паковання) |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

