Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Размер рамы | 11-13" |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + корзина | Нет в комплекте |
| Варианты цвета | Оранжевый, неоновый желтый, красный |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Вынос | МТВ 80 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Задний тормоз | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Камера | 24*1,95 бутил |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Крылья | Пластиковые в комплекте |
| Манетка левая | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF500-7 |
| Мoдель | TRACKER |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Передний и задний свет | В комплекте без батареек |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Передний тормоз | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | SPARK 24*2,125 |
| Рубашка троса | Пластик |
| Руль | ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тренировочные колеса | Нет в комплекте |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 776 ₴

